LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Body Power13.00 - 14.00
Miki
Step13.00 - 14.00
Miki
Tonificazione13.00 - 14.00
Elisa
Fit & Ton13.00 - 14.00
Marce
Brucia Grassi13.00 - 14.00
Raffa
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Workout Pilates18.00 - 19.00
Raffa
Tonificazione18.00 - 19.00
Manu
Step18.00 - 19.00
Miki
Fitbox18.00 - 19.00
Marce
Step18.00 - 19.00
Silvia
19.00 - 20.00 Brucia Grassi19.00 - 20.00
Raffa
Step19.00 - 20.00
Manu
Aerobica19.00 - 20.00
Miki
Zumba19.00 - 20.00
Lucio, Silvia
20.00 - 21.00 Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
Krav Maga20.15 - 21.45
Mauro, Tino, Ale
Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
Krav Maga20.15 - 21.45
Mauro, Tino, Ale
Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
21.00 - 22.00
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Body Power13.00 - 14.00
Miki
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Workout Pilates18.00 - 19.00
Raffa
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Brucia Grassi13.00 - 14.00
Raffa
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Brucia Grassi19.00 - 20.00
Raffa
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Lunedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
Kick Boxing20.00 - 21.00
Piero
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Clicca il nome del corso per avere maggiori info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Step13.00 - 14.00
Miki
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Step18.00 - 19.00
Miki
Step18.00 - 19.00
Silvia
19.00 - 20.00 Step19.00 - 20.00
Manu
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Tonificazione13.00 - 14.00
Elisa
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Tonificazione18.00 - 19.00
Manu
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Martedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Krav Maga20.15 - 21.45
Mauro, Tino, Ale
Krav Maga20.15 - 21.45
Mauro, Tino, Ale
21.00 - 22.00
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Aerobica19.00 - 20.00
Miki
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 Fit & Ton13.00 - 14.00
Marce
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Fitbox18.00 - 19.00
Marce
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Zumba19.00 - 20.00
Lucio, Silvia
Clicca il nome del corso per avere maggiori info

Venerdì